Belegungsplan

Di,10.12.2019, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,10.12.2019, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,10.12.2019, 16:50 – 17:50: Training U9 ESV Buchloe –
Di,10.12.2019, 18:00 – 19:20: Training U20 ESV Buchloe –
Di,10.12.2019, 19:30 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Di,10.12.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Mi,11.12.2019, – : –
Mi,11.12.2019, 07:45 – 16:45: Schulsport –
Mi,11.12.2019, 17:00 – 18:15: Training U11/U13 ESV Buchloe –
Mi,11.12.2019, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,11.12.2019, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,11.12.2019, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,12.12.2019, – : –
Do,12.12.2019, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Do,12.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,12.12.2019, 16:10 – 17:30: Training U9 ESV Buchloe –
Do,12.12.2019, 17:40 – 18:40: Training U17 ESV Buchloe –
Do,12.12.2019, 18:50 – 19:50: Training U20 ESV Buchloe –
Do,12.12.2019, 20:00 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,12.12.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,12.12.2019, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,13.12.2019, – : –
Fr,13.12.2019, 07:45 – 12:45: Schulsport –
Fr,13.12.2019, 14:45 – 16:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Fr,13.12.2019, 16:00 – 17:45: Schlägerlauf –
Fr,13.12.2019, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,13.12.2019, 19:15 – 21:15: VR Bank Cup Buchloe HC Schlingen – Etosha Elephants e.V.
Fr,13.12.2019, 21:30 – 23:00: Vermietung Porcupine –
Sa,14.12.2019, – : –
Sa,14.12.2019, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,14.12.2019, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,14.12.2019, 10:00 – 11:00: Eislaufschule ESV Buchloe –
Sa,14.12.2019, 11:30 – 13:45: U11 Turnier –
Sa,14.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Sa,14.12.2019, 16:15 – 18:15: Eishockeyliga OAL Nord EC Mikado Mauerstetten – TSV Hechendorf
Sa,14.12.2019, 18:30 – 20:30: Eisdisco –
Sa,14.12.2019, 20:45 – 22:45: Eishockeyliga OAL Nord Elbseehaie Aitrang – Allgeier Rückholz
So,15.12.2019, – : –
So,15.12.2019, 08:30 – 09:30: Vermietung Eisbohrer –
So,15.12.2019, 09:45 – 10:45: Training AH ESV Buchloe –
So,15.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,15.12.2019, 19:45 – 21:45: Eishockeyliga OAL Nord EC Blonhofen – Ice Cubes Stöttwang
Mo,16.12.2019, – : –
Mo,16.12.2019, 07:45 – 16:00: Schulsport –
Mo,16.12.2019, 16:30 – 17:40: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,16.12.2019, 17:40 – 18:50: Training U13 ESV Buchloe –
Mo,16.12.2019, 19:00 – 20:00: Training U17/U20 ESV Buchloe –
Mo,16.12.2019, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,16.12.2019, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,17.12.2019, – : –
Di,17.12.2019, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,17.12.2019, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,17.12.2019, 16:50 – 17:50: Training U9 ESV Buchloe –
Di,17.12.2019, 18:00 – 19:20: Training U20 ESV Buchloe –
Di,17.12.2019, 19:30 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Di,17.12.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Mi,18.12.2019, – : –
Mi,18.12.2019, 07:45 – 16:45: Schulsport –
Mi,18.12.2019, 17:00 – 18:15: Training U11/U13 ESV Buchloe –
Mi,18.12.2019, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,18.12.2019, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,18.12.2019, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,19.12.2019, – : –
Do,19.12.2019, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Do,19.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,19.12.2019, 16:10 – 17:30: Training U9 ESV Buchloe –
Do,19.12.2019, 17:40 – 18:40: Training U17 ESV Buchloe –
Do,19.12.2019, 18:50 – 19:50: Training U20 ESV Buchloe –
Do,19.12.2019, 20:00 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,19.12.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,19.12.2019, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,20.12.2019, – : –
Fr,20.12.2019, 07:45 – 12:45: Schulsport –
Fr,20.12.2019, 13:00 – 14:30: Vermietung Fa. Hörmann –
Fr,20.12.2019, 14:45 – 16:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Fr,20.12.2019, 16:00 – 17:45: Schlägerlauf –
Fr,20.12.2019, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,20.12.2019, 20:00 – 22:30: Landesliga Vorrunde ESV Buchloe – Vfe Ulm/Neu-Ulm
Fr,20.12.2019, 22:45 – 00:15: Vermietung Porcupine –
Sa,21.12.2019, – : –
Sa,21.12.2019, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,21.12.2019, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,21.12.2019, 10:00 – 11:00: Eislaufschule ESV Buchloe –
Sa,21.12.2019, 11:15 – 12:15: Vermietung Eiskunstlauf HC Landsberg –
Sa,21.12.2019, 12:30 – 13:45: zu vermieten –
Sa,21.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Sa,21.12.2019, 16:15 – 18:15: Eishockeyliga OAL Nord TSV Hechendorf – ESC Lauchdorf
Sa,21.12.2019, 18:30 – 20:30: Eisdisco –
Sa,21.12.2019, 20:45 – 22:45: Eishockeyliga OAL Nord EC Mikado Mauerstetten – Elbseehaie Aitrang
So,22.12.2019, – : –
So,22.12.2019, 08:30 – 09:30: Vermietung Eisbohrer –
So,22.12.2019, 09:45 – 10:45: Training AH ESV Buchloe –
So,22.12.2019, 11:30 – 13:45: U20 Landesliga Gruppe 1 ESV Buchloe – EV Königsbrunn
So,22.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,22.12.2019, 16:15 – 18:15: Eishockeyliga OAL Nord Desperados Kitzighofen – EC Gutenberg
So,22.12.2019, 18:30 – 22:00: zu vermieten –
Mo,23.12.2019, – : –
Mo,23.12.2019, 12:15 – 13:45: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,23.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Mo,23.12.2019, 16:30 – 17:40: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,23.12.2019, 17:40 – 18:50: Training U13 ESV Buchloe –
Mo,23.12.2019, 19:00 – 20:00: Training U17/U20 ESV Buchloe –
Mo,23.12.2019, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,23.12.2019, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,24.12.2019, – : –
Mi,25.12.2019, – : –
Mi,25.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Mi,25.12.2019, 16:15 – 17:15: Vermietung Scheibenwischer –
Do,26.12.2019, – : –
Do,26.12.2019, 10:00 – 11:30: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,26.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,26.12.2019, 16:15 – 18:15: Vermietung Halbfinale 1 OAL Pokal –
Do,26.12.2019, 18:30 – 20:45: Vermietung Halbfinale 2 OAL Pokal –
Do,26.12.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Fr,27.12.2019, – : –
Fr,27.12.2019, 11:00 – 12:30: Training U9 ESV Buchloe –
Fr,27.12.2019, 12:45 – 13:45: Training U11 ESV Buchloe –
Fr,27.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Fr,27.12.2019, 16:15 – 17:45: Training U9 ESV Buchloe –
Fr,27.12.2019, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,27.12.2019, 19:15 – 21:15: VR Bank Cup Buchloe Underdogs Augsburg – HC Schlingen
Fr,27.12.2019, 21:30 – 23:00: Vermietung Porcupine –
Sa,28.12.2019, – : –
Sa,28.12.2019, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,28.12.2019, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,28.12.2019, 10:00 – 11:00: Eislaufschule ESV Buchloe –
Sa,28.12.2019, 11:30 – 13:45: U13 Bezirksliga Gruppe 2 SG EV Bad Wörishofen/ESV Buchloe – EA Schongau
Sa,28.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Sa,28.12.2019, 16:15 – 18:15: Eishockeyliga OAL Nord ESC Lauchdorf – EC Blonhofen
Sa,28.12.2019, 18:30 – 20:30: Eisdisco –
Sa,28.12.2019, 20:45 – 22:15: Vermietung EC Lechroaner –
So,29.12.2019, – : –
So,29.12.2019, 08:30 – 09:30: Vermietung Eisbohrer –
So,29.12.2019, 09:45 – 10:45: Training AH ESV Buchloe –
So,29.12.2019, 11:15 – 13:45: U17 Bezirksliga ESV Buchloe – EV Fürstenfeldbruck
So,29.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,29.12.2019, 17:00 – 19:30: Landesliga Vorrunde ESV Buchloe – SC Forst
So,29.12.2019, 19:45 – 21:45: VR Bank Cup Buchloe Etosha Elephants e.V. – Desperados Kitzighofen
Mo,30.12.2019, – : –
Mo,30.12.2019, 12:15 – 13:45: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,30.12.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Mo,30.12.2019, 16:30 – 17:40: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,30.12.2019, 17:40 – 18:50: Training U13 ESV Buchloe –
Mo,30.12.2019, 19:00 – 20:00: Training U17/U20 ESV Buchloe –
Mo,30.12.2019, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,30.12.2019, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,31.12.2019, – : –
Di,31.12.2019, 08:30 – 10:45: Vermietung Pavel Mojtek –
Di,31.12.2019, 11:00 – 13:15: Vermietung Pavel Mojtek –
Di,31.12.2019, 13:45 – 14:45: Vermietung Pavel Mojtek –
Mi,01.01.2020, – : –
Mi,01.01.2020, – : –
Mi,01.01.2020, 11:30 – 13:45: Vermietung Pavel Mojtek –
Mi,01.01.2020, 14:00 – 16:15: Vermietung Pavel Mojtek –
Mi,01.01.2020, 16:45 – 17:45: Vermietung Pavel Mojtek –
Mi,01.01.2020, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,01.01.2020, 20:30 – 21:30: Vermietung EC Gutenberg –

Kontakt freie Eiszeiten:

Eismeister

Fon: 08241-919173

Fax: 08241-2921

Mail:  Eismeister.Buchloe@mnet-mail.de