Belegungsplan

So,17.02.2019, 07:00 – 15:45: Eisstockschützen BEV Wettbewerb Herren –
So,17.02.2019, 17:00 – 19:30: Verzahnungsrunde Gruppe C ESV Buchloe – ESC Kempten
So,17.02.2019, 19:45 – 21:15: Vermietung Lech Schandis  –
Mo,18.02.2019, – : –
Mo,18.02.2019, 07:45 – 17:30: Schulsport –
Mo,18.02.2019, 17:50 – 18:50: Training U 17 Jugend ESV Buchloe –
Mo,18.02.2019, 19:00 – 20:00: Training U 20 Junioren ESV Buchloe –
Mo,18.02.2019, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,18.02.2019, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,19.02.2019, – : –
Di,19.02.2019, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,19.02.2019, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,19.02.2019, 16:50 – 17:50: Training U9/U11 ESV Buchloe –
Di,19.02.2019, 18:00 – 19:20: Training U 20 Junioren ESV Buchloe –
Di,19.02.2019, 19:30 – 21:00: Training 1. Mannschaft ESV Buchloe –
Di,19.02.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Mi,20.02.2019, – : –
Mi,20.02.2019, 07:45 – 18:00: Schulsport –
Mi,20.02.2019, 16:30 – 18:15: Vermietung Fa. Hörmann –
Mi,20.02.2019, 18:25 – 19:25: Training 1. Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,20.02.2019, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,20.02.2019, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,21.02.2019, – : –
Do,21.02.2019, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Do,21.02.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,21.02.2019, 16:10 – 17:30: Training U9/U11 ESV Buchloe –
Do,21.02.2019, 17:40 – 18:40: Training U 17 Jugend ESV Buchloe –
Do,21.02.2019, 18:50 – 19:50: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,21.02.2019, 20:00 – 21:00: Training U 20 Junioren ESV Buchloe –
Do,21.02.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,21.02.2019, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,22.02.2019, – : –
Fr,22.02.2019, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Fr,22.02.2019, 16:00 – 17:45: Schlägerlauf –
Fr,22.02.2019, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,22.02.2019, 19:15 – 20:45: Vermietung Porcupine –
Fr,22.02.2019, 21:00 – 23:00: zu vermieten –
Sa,23.02.2019, – : –
Sa,23.02.2019, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,23.02.2019, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,23.02.2019, 10:00 – 13:00: Kids on Ice ESV Buchloe –
Sa,23.02.2019, 13:30 – 15:30: VR Bank Pokalrunde Spiel um Platz 3 –
Sa,23.02.2019, 15:45 – 18:15: VR Bank Pokalrunde Finale –
Sa,23.02.2019, 18:30 – 20:30: Eisdisco –
Sa,23.02.2019, 20:45 – 23:00: zu vermieten –
So,24.02.2019, – : –
So,24.02.2019, 09:45 – 10:45: Vermietung Eisbohrer –
So,24.02.2019, 11:30 – 13:45: U 17 Bezirksliga Gruppe 1 ESV Buchloe – ESC Holzkirchen
So,24.02.2019, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,24.02.2019, 17:00 – 19:30: Verzahnungsrunde Gruppe C ESV Buchloe – ESC Dorfen
So,24.02.2019, 19:45 – 21:45: Eishockeyliga Ostallgäu Nord Halbfinale –
Mo,25.02.2019, – : –
Mo,25.02.2019, 07:45 – 17:30: Schulsport –
Mo,25.02.2019, 17:50 – 18:50: Training U 17 Jugend ESV Buchloe –
Mo,25.02.2019, 19:00 – 20:00: Training U 20 Junioren ESV Buchloe –
Mo,25.02.2019, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,25.02.2019, 21:40 – 23:00: Vermietung Hot Docs –
Di,26.02.2019, – : –
Di,26.02.2019, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,26.02.2019, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,26.02.2019, 16:50 – 17:50: Training U9/U11 ESV Buchloe –
Di,26.02.2019, 18:00 – 19:20: Training U 20 Junioren ESV Buchloe –
Di,26.02.2019, 19:30 – 21:00: Training 1. Mannschaft ESV Buchloe –
Di,26.02.2019, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Di,26.02.2019, 22:20 – 23:20: Vermietung TSV Hechendorf –
Mi,27.02.2019, – : –
Mi,27.02.2019, 07:45 – 18:00: Schulsport –
Mi,27.02.2019, 18:25 – 19:25: Training 1. Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,27.02.2019, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,27.02.2019, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –

Kontakt freie Eiszeiten:

Eismeister

Fon: 08241-919173

Fax: 08241-2921

Mail:  Eismeister.Buchloe@mnet-mail.de