Belegungsplan

Di,25.02.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Di,25.02.2020, 16:50 – 17:50: Training U9 ESV Buchloe –
Di,25.02.2020, 18:00 – 19:20: Training U20 ESV Buchloe –
Di,25.02.2020, 19:30 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,26.02.2020, – : –
Mi,26.02.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Mi,26.02.2020, 17:00 – 18:15: Training U11/U13 ESV Buchloe –
Mi,26.02.2020, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,26.02.2020, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,26.02.2020, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,27.02.2020, – : –
Do,27.02.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,27.02.2020, 16:10 – 17:30: Training U9 ESV Buchloe –
Do,27.02.2020, 17:40 – 18:40: Training U17 ESV Buchloe –
Do,27.02.2020, 18:50 – 19:50: Training U20 ESV Buchloe –
Do,27.02.2020, 20:00 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,27.02.2020, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,27.02.2020, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,28.02.2020, – : –
Fr,28.02.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Fr,28.02.2020, 16:00 – 17:45: Schlägerlauf –
Fr,28.02.2020, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,28.02.2020, 19:10 – 20:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Fr,28.02.2020, 20:30 – 23:00: U20 Landesliga Gruppe 1 ESV Buchloe – ESV Türkheim
Sa,29.02.2020, – : –
Sa,29.02.2020, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,29.02.2020, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,29.02.2020, 10:00 – 11:00: Eislaufschule ESV Buchloe –
Sa,29.02.2020, 11:30 – 13:45: U13 Bezirksliga Gruppe 2 SG EV Bad Wörishofen/ESV Buchloe – ERC Lechbruck
Sa,29.02.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Sa,29.02.2020, 16:15 – 18:15: Eishockeyliga OAL Nord Elbseehaie Aitrang – EC Mikado Mauerstetten
Sa,29.02.2020, 18:30 – 20:30: Eisdisco –
So,01.03.2020, – : –
So,01.03.2020, 08:30 – 09:30: Vermietung Eisbohrer –
So,01.03.2020, 09:45 – 10:45: Training AH ESV Buchloe –
So,01.03.2020, 11:15 – 13:45: U17 Bezirksliga ESV Buchloe – SG München/Dachau
So,01.03.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,01.03.2020, 17:00 – 19:30: Aufstiegsrunde Landesliga ESV Buchloe – EV Dingolfing
So,01.03.2020, 19:45 – 21:45: Eishockeyliga OAL Nord EC Gutenberg – ESC Lauchdorf
Mo,02.03.2020, – : –
Mo,02.03.2020, 07:45 – 16:00: Schulsport –
Mo,02.03.2020, 16:30 – 17:40: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,02.03.2020, 17:40 – 18:50: Training U13 ESV Buchloe –
Mo,02.03.2020, 19:00 – 20:00: Training U17/U20 ESV Buchloe –
Mo,02.03.2020, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,02.03.2020, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,03.03.2020, – : –
Di,03.03.2020, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,03.03.2020, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,03.03.2020, 16:50 – 17:50: Training U9 ESV Buchloe –
Di,03.03.2020, 18:00 – 19:20: Training U20 ESV Buchloe –
Di,03.03.2020, 19:30 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Di,03.03.2020, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Mi,04.03.2020, – : –
Mi,04.03.2020, 07:45 – 16:45: Schulsport –
Mi,04.03.2020, 17:00 – 18:15: Training U11/U13 ESV Buchloe –
Mi,04.03.2020, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,04.03.2020, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,04.03.2020, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,05.03.2020, – : –
Do,05.03.2020, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Do,05.03.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,05.03.2020, 16:10 – 17:30: Training U9 ESV Buchloe –
Do,05.03.2020, 17:40 – 18:40: Training U17 ESV Buchloe –
Do,05.03.2020, 18:50 – 19:50: Training U20 ESV Buchloe –
Do,05.03.2020, 20:00 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,05.03.2020, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,05.03.2020, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,06.03.2020, – : –
Fr,06.03.2020, 07:45 – 12:45: Schulsport –
Fr,06.03.2020, 14:45 – 16:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Fr,06.03.2020, 16:00 – 17:45: Schlägerlauf –
Fr,06.03.2020, 18:00 – 19:00: Vermietung Rist Roland –
Fr,06.03.2020, 20:00 – 22:30: Runde 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Fr,06.03.2020, 22:45 – 00:15: Vermietung Porcupine –
Sa,07.03.2020, – : –
Sa,07.03.2020, 07:45 – 08:45: Vermietung Scheibenwischer –
Sa,07.03.2020, 09:00 – 10:00: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Sa,07.03.2020, 10:00 – 11:00: Eislaufschule ESV Buchloe –
Sa,07.03.2020, 11:30 – 13:45: U17 Bezirksliga ESV Buchloe – ESC Dorfen
Sa,07.03.2020, 14:00 – 16:00: VR Bank Cup Buchloe HC Schlingen – Elbseehaie Aitrang
Sa,07.03.2020, 16:15 – 19:00: VR Bank Cup Buchloe Etosha Elephants e.V. – Desperados Kitzighofen
Sa,07.03.2020, 20:00 – 22:30: U20 Landesliga Gruppe 1 ESV Buchloe – EV Fürstenfeldbruck
So,08.03.2020, – : –
So,08.03.2020, 08:30 – 09:30: Vermietung Eisbohrer –
So,08.03.2020, 09:45 – 10:45: Training AH ESV Buchloe –
So,08.03.2020, 11:00 – 12:30: Vermietung Hr. Proft –
So,08.03.2020, 12:45 – 13:45: Vermietung Vfl Denklingen –
So,08.03.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
So,08.03.2020, 17:00 – 19:30: Runde 1.Mannschaft ESV Buchloe –
So,08.03.2020, 19:45 – 21:45: Eishockeyliga OAL Nord Halbfinale 2 –
Mo,09.03.2020, – : –
Mo,09.03.2020, 07:45 – 16:00: Schulsport –
Mo,09.03.2020, 16:30 – 17:40: Training U11 ESV Buchloe –
Mo,09.03.2020, 17:40 – 18:50: Training U13 ESV Buchloe –
Mo,09.03.2020, 19:00 – 20:00: Training U17/U20 ESV Buchloe –
Mo,09.03.2020, 20:10 – 21:30: Vermietung Hot Dogs Germaringen –
Mo,09.03.2020, 21:40 – 23:10: Vermietung TSV Hechendorf –
Di,10.03.2020, – : –
Di,10.03.2020, 07:45 – 14:45: Schulsport –
Di,10.03.2020, 15:00 – 16:50: Training Eiskunstlauf ESV Buchloe –
Di,10.03.2020, 16:50 – 17:50: Training U9 ESV Buchloe –
Di,10.03.2020, 18:00 – 19:20: Training U20 ESV Buchloe –
Di,10.03.2020, 19:30 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Di,10.03.2020, 21:10 – 22:10: Vermietung Etosha Elephants e.V. –
Mi,11.03.2020, – : –
Mi,11.03.2020, 07:45 – 16:45: Schulsport –
Mi,11.03.2020, 17:00 – 18:15: Training U11/U13 ESV Buchloe –
Mi,11.03.2020, 18:25 – 19:25: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Mi,11.03.2020, 19:45 – 21:45: Eisstockschützen ESV Buchloe –
Mi,11.03.2020, 22:15 – 23:15: Vermietung EC Gutenberg –
Do,12.03.2020, – : –
Do,12.03.2020, 07:45 – 13:45: Schulsport –
Do,12.03.2020, 14:00 – 16:00: Publikumslauf –
Do,12.03.2020, 16:10 – 17:30: Training U9 ESV Buchloe –
Do,12.03.2020, 17:40 – 18:40: Training U17 ESV Buchloe –
Do,12.03.2020, 18:50 – 19:50: Training U20 ESV Buchloe –
Do,12.03.2020, 20:00 – 21:00: Training 1.Mannschaft ESV Buchloe –
Do,12.03.2020, 21:10 – 22:10: Vermietung EC Blonhofen –
Do,12.03.2020, 22:20 – 23:20: Vermietung EV Lengenfeld –
Fr,13.03.2020, – : –
Fr,13.03.2020, 11:00 – 19:00: Vermietung TSV Hechendorf – Turnier
Sa,14.03.2020, – : –
Sa,14.03.2020, 09:00 – 16:00: Vermietung TSV Hechendorf – Turnier
Sa,14.03.2020, 16:15 – 18:45: Eishockeyliga OAL Nord Spiel um Platz 3 –
Sa,14.03.2020, 19:00 – 22:00: Eishockeyliga OAL Nord Finale –
So,15.03.2020, – : –
So,15.03.2020, 07:00 – 13:30: Eisstockschützen Stadtmeisterschaft –

Kontakt freie Eiszeiten:

Eismeister

Fon: 08241-919173

Fax: 08241-2921

Mail:  Eismeister.Buchloe@mnet-mail.de